Header Ads

One Small Thing || Erin Watt



Foi revelada a capa do novo romance contemporâneio da dupla Erin Watt, com lançamento previsto para Maio de 2018 nas gringas.

Sobre o livro: 

O livro conta a história de uma menina que se apaixona pelo menino que, distraidamente, matou sua irmã em um acidente de carro.

O YA é perfeito para os fãs de Sarah Dessen, Kasie West e Huntley Fitzpatrick.

Leia um trecho: CLIQUE AQUI 


Já Quero! Ameeeei essa capa.



Nenhum comentário

Tecnologia do Blogger.